Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Мехонскому детскому саду 100 лет

Мехонскому детскому саду 100 лет.

Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

В этот торжественный день чествовали воспитателей-ветеранов, педагогов, родителей. Но главными на празднике были, конечно, дети. Воспитанники детского сада порадовали всех гостей замечательными концертными номерами.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

Желаю коллективу детского сада всегда оставаться яркими и интересными, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и море детских улыбок.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie