Лучшие представители муниципальной власти могут претендовать на премию «Служение».

Премия проводится по поручению президента Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — командам и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

На премию выдвигаются:

✅главы муниципальных образований;
✅муниципальные депутаты;
✅работники муниципалитетов и муниципальных организаций;
✅участники Территориальных общественных самоуправлений (ТОС);
✅муниципальные служащие;
✅сельские старосты.

Приём заявок продлится до 13 декабря, а народное голосование пройдет с 25 декабря по 14 января. Победители будут объявлены и награждены в январе 2024 года.

Подробности в ролике!👇