По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год в России объявлен Годом семьи. Поддержка и укрепление института семьи – важнейший приоритет нашего государства.

🏠В Шатровском муниципальном округе живет большая и дружная семья Костылевых Михаила Викторовича и Татьяны Владимировны.

Совсем недавно в семье родился четвертый ребенок – долгожданная Мария! Мария — имя древнееврейского происхождения, переводится как «любимая», «желанная». В христианской традиции значение имени другое — «госпожа». Мамина радость и папина гордость - Мария уже начала радовать родителей своей улыбкой и сладким сопением.

👪Супруги в браке 14 лет и растят трёх сыновей: Кирилла, Константина и Ярослава, а 10 октября 2023 года в их семье появилась дочь Мария.

💐Желаем большой и дружной семье Костылевых воспитать достойное поколение, здоровья и радости!

📌В Курганской области, как и про всей России, оказываются многочисленные меры социальной поддержки – выплата материнского (семейного) капитала россиянам, состоящим в браке, также действуют множество других видов материальной и социальной помощи различным слоям населения. Более подробно о поддержках семьям можно уточнить 👉 https://vk.com/shatroszn