Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Заведующий ожоговым отделением Курганской областной клинической больницы Владимир Худяков обращается к жителям региона с убедительной просьбой соблюдать меры личной безопасности в морозы

Заведующий ожоговым отделением Курганской областной клинической больницы Владимир Худяков обращается к жителям региона с убедительной просьбой соблюдать меры личной безопасности в морозы.

Правительство Курганской области
вчера в 18:01

❄В ближайшие дни Курганскую область накроют морозы. Курганский ЦГМС предупреждает, что 7-9 декабря на отдельных территориях региона ожидается понижение температуры воздуха до -40°. А среднесуточные температуры воздуха по 11 декабря будут ниже нормы на 15-20°.

☝В связи с этим заведующий ожоговым отделением Курганской областной клинической больницы Владимир Худяков обращается к жителям региона с убедительной просьбой соблюдать меры личной безопасности: одеваться соответственно с погодными условиями, не выходить на улицу в состоянии алкогольного опьянения. А в случае обморожения обращаться за квалифицированной медицинской помощью.

Подробнее - в нашем ролике.

#КурганскаяОбласть #морозы #советыврача #безопасность

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie