Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» А.Н. Гвоздева со 100-летием со дня образования Шатровского района

Уважаемый Леонид Александрович! Дорогие жители Шатровского муниципального округа! От всей души поздравляю вас со 100-летним юбилеем вашей малой родины!
Поздравление Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» А.Н. Гвоздева со 100-летием со дня образования Шатровского района.

Для вас это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития.

Менялся облик округ, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине. Шатровский округ для каждого из вас - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие округа, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию вашей малой родины.

В Шатровском муниципальном округе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее округа зависит, прежде всего, от взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Важно, чтобы и дальше каждый из вас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо Шатровского муниципального округа. Несомненно, ваши успехи складываются из личных успехов каждого жителя, и вам всем вместе предстоит ещё многое осуществить.

Большие надежды всегда связаны с молодежью. Именно ей предстоит строить новую жизнь, именно от молодежи зависит, какой она будет. Поэтому желаю ей успешного пути.

Каждый прожитый округом год – это шаг вперед. Уверен, что впереди вас ждут большие успехи и радостные события.

От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А вашему Шатровскому округу – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

А.Н. Гвоздев,
Председатель Правления
АСМО Курганской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie