Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Председателя Думы Шатровского муниципального округа Курганской области П.Н. Клименко со 100-летием со дня образования Шатровского района

Поздравление Председателя Думы Шатровского муниципального округа Курганской области П.Н. Клименко со 100-летием со дня образования Шатровского района.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Дума Шатровского муниципального округа
поздравляет Вас со 100 - летием Шатровского района!

Сто лет для исторического пути района – срок немалый. Менялись его территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Шатровский район для нас – не просто место жительства. Это– общий дом, объединяющий людские судьбы, характеры, поколения в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые самоотверженно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, кто внесён не только в летописи района, но и в историю края и всей страны.

Если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины, то благодаря совместным усилиям Шатровский район будет развиваться и процветать. Искренне желаю всем жителям крепкого здоровья, побольше радостных событий, счастья и благополучия!

Председатель Думы
Шатровского муниципального округа
Курганской области
П.Н. Клименко

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie