Хорошие новости из Шатровской школы!

Хорошие новости из Шатровской школы!.

МКОУ "Шатровская СОШ"
6 дек 2023 в 15:48

❗♟Делимся приятной новостью♟❗

☝Вчера в институте развития образования и социальных технологий Курганской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса школ на право получения классов-комплектов курса «Шахматы – школе». Конкурс проходил в рамках реализации проекта «Интеллектуал Зауралья» партии «Единая Россия». В нем участвовала 81 школа.

Участники, которые набрали максимальное количество баллов, получили большее количество учебных комплектов на развитие шахматного всеобуча.

💥НАША ШКОЛА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ💥Мы получили данный учебно- методический комплект!!!

Курс "Интеллектуал Зауралья" в школе реализуется в рамках дополнительного образования.

🔥 Ученики начального звена с интересом изучают шахматы и показывают хорошие результаты!