Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С заседания межведомственной комиссии по вопросам демографии при Администрации Шатровского муниципального округа 17.11.2023 г.

С заседания межведомственной комиссии по вопросам демографии при Администрации Шатровского муниципального округа 17.11.2023 г..

17 ноября в администрации округа под председательством заместителя Главы Шатровского МО по экономике Алены Киселевой, состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам демографии при Администрации Шатровского муниципального округа.

На повестке дня было рассмотрено четыре вопроса, в частности о мерах социальной поддержки инвалидов, пожилых людей, лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, об итогах проведения диспансеризации и профосмотров на текущий период и порядок реализации Федерального плана «Старшее поколение».

Далее, члены комиссии утвердили план мероприятий на 2024 год.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie