Большинство посетителей выставки «Россия» гордятся увиденными достижениями страны.

⚡Большинство посетителей выставки «Россия» гордятся увиденными достижениями страны

👉Результаты социологического исследования представили накануне.

• 97% респондентов отметили, что испытывают гордость за представленные на выставке «Россия» достижения.
• 93% опрошенных считают, что она вселяет уверенность и веру в будущее.
• 87% опрошенных говорят о высоком качестве организации мероприятий выставки.

💬«85% отметили, что им очень понравилось содержание выставки. Должен сказать, что мы с коллегами из ВШЭ проводим много разных опросов на разных мероприятиях, и наверно это первый раз, когда я вижу такую цифру», — рассказал директор Центра социологии высшего образования Института образования НИУ ВШЭ Иван Груздев.

Добавим, что 85% респондентов рекомендуют посетить выставку другим людям. Более 14% опрошенных уже побывали на ней повторно.

📍Масштабная выставка «Россия» на ВДНХ в Москве будет действовать до 12 апреля 2024 года. Курганская область представлена в павильоне №75. На стенде нашего региона четыре зоны: «Сила в духовности», «Сила в здоровье», «Сила в экономике», «Сила в природе», большинство из них — интерактивные.