Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Стиль жизни – волонтёрство

Стиль жизни – волонтёрство.

Муниципальный форум волонтёрского движения «Стиль жизни – волонтерство» состоялся 14 декабря в Шатровском Доме детства и юношества, который собрал самых активных, ответственных и целеустремленных добровольцев образовательных организаций и серебряных волонтеров округа.

📌В рамках форума прошли:

✅ Конкурс видеороликов «Марафон волонтерских дел»
✅ Конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2023»
✅ Мастер-классы «Символ года» и «Узелок Победы»
✅ Образовательные площадки: «Да здравствует команда!», «Формула хорошего настроения» и «Организация деятельности волонтерского отряда».
✅ «Классная встреча» с Главой Шатровского муниципального округа.

Леонид Александрович рассказал ребятам о себе и о своей работе, поделился секретом своего успеха. Участники Классной встречи активно задавали вопросы не только о работе гостя, но и о его интересах, какими видами спорта он увлекался в детстве, о социальных сетях. Встреча прошла в очень теплой атмосфере и полном доверии друг к другу.

📌 Так же были подведены итоги грантового конкурса «Удачный старт». На реализацию идей 7 проектов получили финансовую поддержку от Администрации Шатровского муниципального округа.

✨ Желаем победителям удачного воплощения новых идей и задумок!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie