С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 19 декабря 2023 года.

19 декабря состоялось очередное совместное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняла управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Шатровского муниципального округа Татьяна Романова. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко. На заседании комиссиями было рассмотрено пять вопросов.

В первую очередь Наталья Серкова, заместитель главы Шатровского муниципального округа - руководитель финансового отдела Администрации Шатровского МО рассказала о бюджете Шатровского муниципального округа Курганской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, а также о вносимых изменениях в решение Думы Шатровского МО от 27 декабря 2022 года № 314 «О бюджете Шатровского муниципального округа Курганской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Далее Ольга Ядрышникова, ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата Администрации Шатровского округа пояснила по вносимым изменениям в решение Думы Шатровского муниципального округа Курганской области от 29 марта 2022 года №215 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Шатровского муниципального округа Курганской области».

Отчет о результатах приватизации муниципального имущества Шатровского муниципального округа Курганской области за 2023 год депутатам на утверждение представил Александр Байкалов, руководитель сектора имущественных и земельных отношений отдела экономического развития Администрации Шатровского МО.

В завершении заседания Павел Клименко представил депутатам план работы Думы Шатровского МО на 2024 год.

По итогу заседания все проекты решений вынесены на рассмотрение Думой.