Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поддержим солдат на передовой

Поддержим солдат на передовой.

В Шатровском муниципальном округе каждая организация, каждое сельское поселение, многие неравнодушные жители, волонтеры протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то вяжет теплые носки и маскировочные сети, кто-то приносит другие необходимые вещи. Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.

✅ В Шатровском ДоброЦентре с 11 декабря была запущена благотворительная акция «Корзина добра», в рамках которой жители округа могли принести средства личной гигиены, предметы первой необходимости, продуктовые наборы, теплые вещи, а так же новогодние подарки для участников СВО и для детей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

✨ Эти дни выдалась очень насыщенными, все образовательные организации округа, родители, дети, общественная организация воинов-пограничников «Часовые границы» приняли участие в сборе гуманитарной помощи защитникам на передовой.

📌 Ребята написали письма различного содержания: благодарственные, поддерживающие, вдохновляющие или просто со словами добрых пожеланий. Это маленький жест, но в нем содержится огромный смысл, как для военнослужащих, находящихся вдали от своих родных, так и для самих ребят.

🇷🇺 Все желающие смогли внести посильный вклад. Подобные акции дают понять, что мы вместе, мы едины.

❤ Выражаем огромную благодарность участникам акции! Вся собранная помощь упакована и в ближайшие дни будет передана в региональный Центр развития добровольчества.

#МыВместе

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie