15 декабря Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в 19-ом Общем Собрании членов ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области».

15 декабря Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в 19-ом Общем Собрании членов ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области», на котором обсудили вопросы по развитию муниципальных территорий региона, об оказании поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, о подготовке к выборам Президента Российской Федерации, а также подвели итоги работы Правления ассоциации за 2023 год.

📌Кроме того, на собрании были избраны на новый срок полномочий Правление Совета, Председатель Правления, ревизионная комиссия и исполнительный директор. Председателем правления вновь избран Андрей Гвоздев (Глава Куртамышского округа).

В завершении пленарной части собрания прошло вручение грантов по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2022 год, а также Благодарственных писем Курганской областной Дум, Почетных грамот Правления ассоциации и Благодарственных писем Председателя Правления ассоциации.

✨Шатровский муниципальный округ занял шестое место среди муниципалитетов области за эффективную работу по итогам 2022 года.