Агентство стратегических инициатив запускает второй конкурс растущих российских брендов «Знай наших!».

Вы предприниматель? Производитель товаров и услуг, которые делают жизнь человека лучше? Ваша продукция действительно нужна людям, но малоизвестна? Вы застряли на региональном уровне и ищете рынки сбыта и выгодные контракты?

📌Агентство стратегических инициатив (https://t.me/ASI_RU) запускает второй конкурс растущих российских брендов «Знай наших!» Это проект, который представит вашу продукцию всей стране и поддержит в развитии бизнеса.

Что получают финалисты и победители?
✅ Гранты на поддержку и развитие компании;
✅ Новые полезные контакты с представителями бизнеса и производственниками всей страны;
✅ Как следствие, новые инвесторы и увеличение прибыли;
✅ Участие в бизнес-форумах;
✅ Медиаподдержку.

Подайте заявку на конкурс в один клик: идея.росконгресс.рф/brand