Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Губернатор Курганской области Вадим Шумков обратился к землякам накануне Нового года и Рождества

Губернатор Курганской области Вадим Шумков обратился к землякам накануне Нового года и Рождества.

⚡Губернатор Курганской области Вадим Шумков обратился к землякам накануне Нового года и Рождества

👉– Эти праздники принято встречать всей семьёй, дарить подарки, ходить друг к другу в гости. Дай Бог, чтобы у вас праздники прошли именно так, по-семейному, в домашнем тепле и уюте, – написал Вадим Шумков на своей странице ВКонтакте.

Глава региона напомнил о семьях тех зауральцев, чьи мужья и отцы защищают интересы нашей Родины, решая сложные задачи с риском для жизни. Дети таких семей в ближайшее время получат подарки к Новому году.

Вадим Шумков призвал всех земляков поддержать друг друга в это праздничное время, поделиться душевным теплом не только с близкими, но и с теми, кто в этом так нуждается:

💬«Но далеко не всё и не всегда упирается лишь в выплаты и в материальную помощь. Я прошу вас. Я очень прошу вас. Побудьте с ними. Поддержите их своим теплом и участием. Обнимите их, как своих родных, за тех, кто сейчас не может этого сделать сам. Проявите лучшие наши человеческие черты и качества. Поверьте мне, это вернётся сторицей».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie