Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Днем энергетика.
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем энергетика.

Ваш труд заслуживает особого уважения. От него зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, комфорт и уют каждого жителя муниципального округа.

Решение поставленных задач в экстремальных ситуациях и под высоким напряжением, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – это удел по-настоящему мужественных и преданных своему делу людей.

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд и высочайший профессионализм. Особые слова признательности сегодня звучат в адрес ветеранов отрасли за их бесценный опыт и вклад в развитие энергетики.

В этот праздничный день желаю успехов в нелегком труде, безаварийной работы объектов, а также надежного и безопасного энергоснабжения Красноармейского муниципального округа.

Крепкого здоровья вам, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie