Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Накануне Нового года глава региона заехал узнать, как первоклассница, которую проводил в школу первого сентября, освоилась в школе и поздравить Веронику, её брата Матвея и маму Ксению с наступающими праздниками

Накануне Нового года глава региона заехал узнать, как первоклассница, которую проводил в школу первого сентября, освоилась в школе и поздравить Веронику, её брата Матвея и маму Ксению с наступающими праздниками.

Первого сентября губернатор Вадим Шумков проводил в школу маленькую Веронику из Кургана, папа которой отдал жизнь, защищая Родину. Накануне Нового года глава региона заехал узнать, как первоклассница освоилась в школе и поздравить Веронику, её брата Матвея и маму Ксению с наступающими праздниками. Пока Вероника и Матвей рассматривали подарки, глава региона обсудил с мамой, в чем ещё семье нужна помощь.

Вадим Шумков
22 дек 2023 в 15:11

Поздравил Веронику, которую провожал в школу 1 сентября, и её младшего брата Матвея с наступающим Новым годом.

Вместе с мамой Ксенией они обустраиваются в новой квартире. Попросил коллег отработать по благоустройству двора в следующем году.

А также постараться лично поздравить ребятишек из других семей, чьи отцы погибли в период специальной военной операции.

#КурганЭтоДобро

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie