Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Закрытие Года педагога и наставника

Закрытие Года педагога и наставника.

В минувшую пятницу, 22 декабря, в Шатровском Доме культуры состоялось торжественное событие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. В зале собрались преподаватели образовательных организаций округа, ветераны педагогического труда, представители Администрации округа, СМИ.

📍С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Шатровского округа Леонид Рассохин, первый заместитель Главы Шатровского округа Владимир Сивяков и и.о. руководителя отдела образования Людмила Утюпина.

✅Леонид Александрович отметил, что Год педагога и наставника был насыщен яркими событиями и новыми начинаниями. В рамках Года были проведены конкурсы, фестивали, акции, направленные на поддержку педагогов и повышение их профессионального уровня. Поблагодарил педагогов за их труд и преданность профессии, профессионализм и любовь к детям.

📜На торжественном мероприятии за высокие профессиональные достижения педагогов и сотрудников, работающих в сфере образования наградили благодарностями и почетными грамотами различных ведомств.

👥Особой благодарностью были отмечены семейные педагогические союзы, которые в настоящее время трудятся в системе образования Шатровского округа. Все супружеские пары педагогов помимо внушительного стажа семейной жизни имеют и многолетний опыт работы в школе, воспитывают своих детей и ежедневно дарят знания десяткам учеников.

🎶Украсили закрытие Года педагога и наставника концертные номера в исполнении педагогов, а также работников культуры округа.

Фотоальбом: https://vk.com/album-172340882_300569616

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie