Организация новогодних ёлок для детей профсоюзных работников Администрации Шатровского муниципального округа стало доброй традицией. Мы искренне и от всей души стараемся создать праздничное настроение и подарить детям и их родителям атмосферу волшебства!
Дети с нетерпением ждут этот волшебный праздник, на котором они участвуют в различных играх, танцуют и поют вместе с новогодними героями. А также, знакомятся друг с другом и весело проводят время.

Так 25.12.2023 года, было организовано сказочное представление - «Проказы Бабы Яги и Кикиморы Фроськи». Веселые сказочные персонажи в красочных костюмах веселили детей и их родителей. Насыщенная программа для детей не оставила в стороне и взрослых. Вместе со своими детьми родители под зажигательную музыку, громко хлопали и хором зажигали новогоднюю елку. Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которых так ждали дети.

Профсоюз Администрации Шатровского муниципального округа