🎄Всероссийская акция «Елка желаний» Движения Первых исполняет мечты ребят по всей стране.

Проект реализуется с 2018 года на всей территории России и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется высокопоставленные лица и простые жители.

👉В нашем муниципальном округе заявки на участие в Елке желаний подали четыре ребенка, для каждого из них нашелся благодаритель.
Шары с желаниями на новогодней елке сняли Леонид Александрович Рассохин, Глава Шатровского муниципального округа, Алена Николаевна Киселева, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, мама троих детей, Юлия Владимировна Киселева, руководитель отдела записи актов гражданского состояния Администрации Шатровскогом униципального округа, Надежда Митрофановна Куделькина, председатель совета ветеранов с. Шатрово.

✨Мальчики и девочки из рук благодарителей получат подарки - сюрпризы, о которых мечтали в новогодние праздники.

#ДвижениеПервых