✨Участники Движения первых местного отделения Шатровского округа присоединились к Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».

🎄На ёлке Главы округа волонтёры Первых вместе с ребятами из замещающих и приемных семей их родителями сделали поздравительные открытки.

Новогодние открытки со словами благодарности получат взрослые, которые в праздничные дни будут находиться на рабочих местах - это врачи, пожарные, полицейские, продавцы.

👉Леонид Александрович также присоединился к ребятам и сделал Новогоднюю открытку.