✨По инициативе главы региона Вадима Шумкова новогодние подарки получат все ребятишки из семей участников СВО, а также сироты, дети-инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и многие другие.

✨По инициативе главы региона Вадима Шумкова новогодние подарки получат все ребятишки из семей участников СВО, а также сироты, дети-инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и многие другие👇

Шатровский филиал ЦСО №4
сегодня в 10:18

🎄 Дети участников СВО посетили новогоднее представление и получили сладкие подарки

Губернатор Курганской области Вадим Шумков лично поздравил ребят с наступающим Новым годом.

💬 «В обновлённом зале драмтеатра поздравляем детишек из семей участников специальной военной операции. Ребята очень отзывчивые! Сказали, что ждут подарки, которые мы уже грузим им в машины», – рассказал Вадим Шумков.

Гостями новогодней сказки стали 400 детей из семей участников СВО со всей Курганской области. Артисты Курганского театра драмы показали ребятам одну из своих новых постановок – спектакль «Щелкунчик». После спектакля маленьким зрителям вручили сладкие подарки.

✅ По инициативе главы региона новогодние подарки получат все ребятишки из семей участников СВО, а также сироты, дети-инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и многие другие 👉 https://vk.cc/ctgnic. Кроме того, недавно из Курганской области в зону СВО отправились три фуры с подарками и самым необходимым для наших земляков.