✨По решению Губернатора Вадима Шумкова накануне Нового года Благодарственными письмами главы региона и денежным поощрением наградят 78 жителей Курганской области, кто по зову сердца, бескорыстно помогает защитникам Родины, участвующим в СВО.

✅В Шатровском округе высокой наградой были отмечены Ведерникова Надежда Тихоновна, Куделькина Надежда Митрофановна и Балдина Анна Александровна. Вместе с коллегами по общественной работе женщины активно принимают участие в организации, сборе и отправке гуманитарной помощи, вяжут носочки и маскировочные сети. Под их чутким руководством почти в каждом населенном пункте не равнодушные граждане округа обучились плетению сетей. Вот уже не один месяц благодаря пенсионеркам отправляются на передовую посылки с готовыми изделиями.

Сегодня Глава округа Леонид Рассохин в торжественной обстановке нашим активистам вручил Благодарственный письма Губернатора Курганской области.

📜В Благодарственном письме Губернатор Вадим Шумков отметил: «Ваши добрые дела заслуживают большого уважения и по праву являются примером проявления лучших моральных и нравственных качеств».