✨Сегодня, 27 декабря в Администрации округа состоялось торжественное мероприятие по случаю подведения итогов года.

✨Сегодня, 27 декабря в Администрации округа состоялось торжественное мероприятие по случаю подведения итогов года, где прошло награждение работников культуры округа, субъектов малого предпринимательства, мастеров декоративно-прикладного искусства за активное участие в конкурсах и ярмарках регионального значения и в подготовке к празднованию 100-летия со дня образования Шатровского района.

✅Леонид Александрович поблагодарил всех за активную жизненную позицию, за вклад в развитие и благоустройство Шатровского муниципального округа. Поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав всем здоровья, благополучия и душевного тепла.

🎶Украсили мероприятие музыкальные номера в исполнении педагогов и учащихся Шатровской школы искусств.

Фотоальбом: https://vk.com/album-172340882_300603032