💥Мечты исполнены!

💥Мечты исполнены!.

🎄В Шатровском Муниципальные округе благодарители Всероссийской акции «Елка желаний» исполняют мечты детей. Алена Киселева и Юлия Киселева с мужем побывали у ребят и вручили им подарки.

💝Савелий встретил гостей с улыбкой, получил в подарок портативную колонку, сможет слушать музыку, сказки, рассказы, познавать и учиться новому.

💝Василиса с нетерпением ждала гостей, она очень любит купаться, в подарок получила большого розового фламинго, атрибуты для занятий плаванием и большой пакет фруктов.

🎁Подарки детям пришлись по душе, а исполнители желаний с удовольствие выполнили свою миссию!
#ДвижениеПервых