👉Стартовало народное голосование Всероссийской муниципальной премии «Служение»

👉Стартовало народное голосование Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Общенародный выбор лучших проектов, управленческих решений и кандидатов специальной номинации продлится до 14 января 2024 года. Отдать свои голоса может любой желающий в каждой из десяти номинаций на официальном сайте премияслужение.рф до 14 января 2024 года.

На премию поступило почти 19 тысяч заявок из 89 регионов, в том числе 1709 из Уральского федерального округа. На сайте премияслужение.рф опубликован ТОП-100 финалистов. В каждой из 9 номинаций можно выбрать один проект или управленческое решение. А в специальной номинации — одного лауреата.

📍Всероссийская премия «Служение» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.