❌В Курганской области введено временное ограничение движения транспортных средств.

🚛Сегодня с 6 часов утра по причине неблагоприятных погодных условий движение автобусов, маршрутных такси, грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на ВСЕХ автомобильных автодорогах федерального, регионального и межмуниципального значения запрещено.

Сотрудниками Госавтоинспекции организовано взаимодействие с собственником дороги ГКУ "Курганавтодор" и Упрдор «Южный Урал». Подрядными организациями ведутся работы по устранению зимней скользкости и снегоочистке дорожного покрытия.

❗О времени и дате снятия временных ограничений будет сообщено дополнительно.

#ГИБДД45