⚡Губернатор Вадим Шумков встретился с семьями участников СВО

⚡Губернатор Вадим Шумков встретился с семьями участников СВО.

⚡Губернатор Вадим Шумков встретился с семьями участников СВО

💬«В фонде «Защитники Отечества» встретились с детьми и жёнами наших парней, погибших и принимающих участие в специальной военной операции. Вначале раздали новогодние подарки, а пока детвора играли с Дедом Морозом, обсудили взрослые проблемы по каждой семье. Будем помогать», – рассказал глава региона.

Накануне Нового года из Курганской области в зону СВО отправился ещё один груз с самым необходимым, а также подарками и детскими рисунками для наших земляков 👉 https://vk.cc/ctBtjc.

📍 «На этот раз – в нашу подшефную 232-ую гвардейскую артиллерийскую Пражскую Краснознамённую ордена Суворова бригаду», – отметил Вадим Шумков.