Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

⚡На трассе Шадринск - Ялуторовск открылось новое придорожное кафе

⚡На трассе Шадринск - Ялуторовск открылось новое придорожное кафе.

⚡На трассе Шадринск - Ялуторовск открылось новое придорожное кафе.

👉С прошлого года в селе Камышевка Шатровского округа живет и работает Тошов Саиджалол Давлатбекович.

Саиджалол переехал к нам в округ из города Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа, чтобы развивать свое личное подсобное хозяйство.

Также в планах у фермера было построить придорожное кафе на трассе Шадринск – Ялуторовск в с.Камышевка, чтобы проезжающие гости могли вкусно покушать и угоститься свежим мясом с местной фермы.

👍И вот, в первые дни нового года предприниматель реализовал свои планы. На трассе заработало новое круглосуточное кафе с названием «Восточная кухня». Сейчас все проезжающие могут отведать восточные блюда из свежего мяса с личной фермы Тошова С.Д.

✅В планах у предпринимателя достроить летнюю веранду, чтобы у посетителей была возможность перекусить на свежем воздухе, приобрести холодильное оборудование для реализации собственной продукции, а также построить рядом зону отдыха для водителей.

📌Алена Киселева, заместитель Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО:
- Для реализации инвестпроекта предпринимателю Администрацией округа был предоставлен земельный участок площадью 1738 м2. Место размещения кафе было согласовано с соответствующими структурами. В настоящее время планируется строительство еще двух объектов придорожного сервиса на территории округа.
Напомню, что для предоставления земельных участков можно обратиться в сектор имущественных и земельных отношений Администрации округа, кабинет №31 или по телефону 8(35257) 9-22-72.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie