Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Акция «Вежливая почта» к Всемирному дню «Спасибо»

Акция «Вежливая почта» к Всемирному дню «Спасибо».

🎈Вежливость, 🎈тактичность и 🎈благодарность высоко ценилась во все времена. Наш высокоскоростной и неугомонный век не стал исключением: значение хороших манер и их необходимость в повседневной жизни прекрасно осознает каждый человек. Не так давно в календаре появился особенный, добрый и душевный праздник – Всемирный день «Спасибо».

✨В преддверии праздника учащиеся творческого объединения «Позитивчики» Шатровского Дома детства и юношества совместно с сотрудниками библиотеки Шатровской средней школы организовали акцию «Вежливая почта». Участники акции написали письма со словами благодарности своим друзьям, педагогам и родителям, разукрасили «спасибки» и опустили их в заветный почтовый ящик. Морозный зимний день наполнился светом и теплом открытых сердец, искренностью пожеланий.

⭐В самый «благодарный» день в году, 11 января, добрые письма нашли своих адресатов, которые не могли не сказать СПАСИБО в ответ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie