Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

🎅Российский детский Дед Мороз радует взрослых!

🎅Российский детский Дед Мороз радует взрослых!.

Участники Движения Первых Шатровского муниципального округа активно принимают участие во Всероссийской акции Российский детский Дед Мороз.

В праздничные новогодние дни ребята организовали и провели мастер- классы, где изготовили поздравительные открытки и сувениры.
Юные Снегурочки и Дедушки Морозы поздравили пожарных, врачей, продавцов, всех тех, кто в новогодние каникулы был на работе.

✅«Мы привыкли принимать подарки, в новогодние праздники, их особенно много, это очень приятно! Но как, оказалось, дарить подарки вдвойне приятней, когда видишь радость, удивление и восторг в глазах взрослого!» - отметила участница Движения Первых из 7 «Б» класса Шатровской школы Александра Самохвалова.

✅«Неожиданно и очень приятно было принимать поздравления от Движения Первых» поделилась руководитель магазина «Метрополис» Ольга Волшина.

👉PS: Первые провели: 14 мастер - классов, в которых приняли участие 121 человек, посетили 33 объекта - поздравили 86 взрослых.

#Первые45 #Российскийдетскийдедмороз #ДвижениеПервых

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie