Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работника прокуратуры РФ

🇷🇺12 января – День работника прокуратуры РФ. Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работника прокуратуры РФ.

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Шатровском округе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie