Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Отдел ЗАГС Администрации ШМО КО предлагает уже сейчас подумать о предстоящем торжестве и заранее забронировать красивую свадьбу для регистрации брака

Отдел ЗАГС Администрации ШМО КО предлагает уже сейчас подумать о предстоящем торжестве и заранее забронировать красивую свадьбу для регистрации брака.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении следующего 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в документе.

Отдел ЗАГС Администрации ШМО КО предлагает уже сейчас подумать о предстоящем торжестве и заранее забронировать красивую свадьбу для регистрации брака. Мы твердо уверены, что нет «плохих» дат для свадьбы: в какой бы день вы ни решили объявить миру о своей любви, он будет самым лучшим. Ведь дело в эмоциях, а не в магии чисел. Но все же есть что-то в том, чтобы запланировать дату свадьбы с вниманием к нумерологии и выбрать красивую комбинацию. В 2024 году одна из самых эффектных выпадает на 2 и 4 апреля 02.04.2024 (вторник) и 04.04.2024 (четверг).

Пожалуй, самая математически красивая дата для свадьбы зимой — 04.02.2024, она зеркальна, что сильно облегчает вопрос с празднованием будущих годовщин для тех, кто не силен в запоминании дат. Еще один плюс — 4 февраля выпадает на воскресенье: а значит, в этот же день будет удобно пригласить на свадьбу гостей. Еще одна эффектная комбинация — 24.02.2024 — выпадает на субботу. В январе за магию чисел будет отвечать 24.01.2024 (среда), а в декабре — 24.12.2024 (вторник). Стоит обратить свое внимание при выборе даты свадьбы и на такие даты, как 24.04.2024 (среда), 12.12.2024 (четверг).

Выбирая регистрацию в летний период можно обратить внимание на такие даты как, комбинация дня, месяца и года — 07.07.2024 — выпадает на воскресенье. 8 июля – «День семьи, любви и верности – праздник, который выбирают влюбленные, чтобы скрепить свой союз узами брака, 08.07.2024 (понедельник). 8 июля – день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Повесть о Петре и Февронии изучают на уроках литературы в школе. История настоящей любви. Предлагаем и вам в этот день сыграть свадьбу. Символично – скрепить союз священными узами брака в День семьи, любви и верности.

Также особенный штамп в паспорт можно поставить 24.08.2024, в субботу, — что всегда удобно, если вы хотите, чтобы в загсе вас поддержали близкие.

Каким бы ни был ваш выбор, мы всегда рады и ждем вас в стенах нашего Отдела ЗАГС.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie