Ключи от долгожданных квартир

Ключи от долгожданных квартир.

Счастливое событие произошло в жизни 3 молодых людей из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. В июне месяце в торжественной обстановке из рук Главы Шатровского МО Леонида Рассохина и его заместителя Алены Киселевой молодые люди Утюпина Тамара, Ботанина Екатерина и Ухалов Николай получили ключи от квартир.

Жилые помещения полностью готовы к проживанию, соответствуют санитарным и техническим требованиям.

Леонид Александрович поздравил новоселов с этим знаменательным событием, пожелав всем удачи и семейного счастья: «Это новый этап в вашей жизни, связанный с освоением и обустройством своего собственного жилья. Уверен, что в этих квартирах вы создадите семейный уют, пусть в ваших домах звучит детский смех. Берегите это жилье, важно, чтобы в этих домах были порядок и сохранность».

В настоящее время в Шатровском МО состоит на учете 46 граждан, из детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.