Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Отдел ЗАГС Администрации Шатровского округа проводит акцию "Пинеточка"

Отдел ЗАГС Администрации Шатровского округа проводит акцию "Пинеточка".

👉У всех людей много работы и забот, они спешат к семье вечером, а было бы здорово, если бы в сутках было 36 часов. Бывает, что не хватает времени помочь другим, но так хочется сделать что-то доброе. А вы об этом думали? У вас есть шанс! 15 минут времени - и столько пользы для нашего общества...

💫Отдел ЗАГС Администрации Шатровского округа проводит акцию "Пинеточка". В настоящее время уже собрано более 70 пинеток разных расцветок и фасонов. Сотрудники отдела планируют в новом 2024 году дарить эти пинетки новорожденным малышам.

💝Хотели бы поблагодарить людей, принявших участие в акции: Коркину Клавдию Кузьмовну из с. Яутла, Худобородову Елену Васильевну, Парц Елену Германовну, Дернову Евдокию Павловну, Киселеву Алену Николаевну из с.Шатрово.

✅Напоминаем, что все желающие граждане могут принять участие в акции "Пинеточка", вложив тепло, любовь и заботу в связанные изделия и принести их в ЗАГС.

Не забывайте, что только круговорот добра приносит радость всем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie