🇷🇺 Делегация Курганской области принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России», который проходит в Москве по поручению Президента России Владимира Путина. Организатор – Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Администрации Президента.

Возглавляет делегацию Курганской области и.о. первого заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора Андрей Алексеев, в её состав также вошли главы муниципальных образований региона, в том числе Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин.

💼 В повестке форума обширная деловая программа, включающая в себя множество мероприятий, в том числе панельные дискуссии, круглые столы, стратегические сессии с участием представителей отраслевых министерств и ведомств, бизнеса и некоммерческих организаций.

Организаторы отмечают, что форум соберет около 7,5 тысячи представителей муниципального сообщества из 89 регионов страны.

👉 Планируется, что в рамках форума также состоится вручение Первой Всероссийской муниципальной премии «Служение».