Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Первое заседание клуба ветеранов библиотечного дела в 2024 году📗

Первое заседание клуба ветеранов библиотечного дела в 2024 году📗.

👍Незадолго до наступления старого нового года в Шатровской детской библиотеке прошло заседание клуба ветеранов библиотечного дела. Встреча прошла в форме посиделок «От рождества до Святого Крещения».

Для гостей была подготовлена информация о традициях и обычаях святочных дней - что готовили в этот период наши предки, чем занимались, в какие игры играли и т.д.

Собравшиеся охотно поделились итогами прошедшего года – богатым урожаем и многочисленными заготовками, достижениями детей и внуков и другими значимыми событиями в жизни.

🐉Важным гостем встречи стал Дракон - хозяин наступившего 2024 года. Он прочитал каждому присутствующему предсказание на предстоящий год.

Также участники встречи слушали новогодние песни, состязались в ловкости и просто замечательно пообщались!

На этом заседании клуба путем голосования было принято решение назвать клуб ветеранов библиотечного дела «Позитив+» (Позитив Плюс).

Ю.В.Норчук,
заведующий Шатровской детской библиотекой

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie