Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

О том, какие общественные пространства будут благоустроены в Зауралье в этом году, 19 января в 10:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте»

О том, какие общественные пространства будут благоустроены в Зауралье в этом году, 19 января в 10:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте».

📍О том, какие общественные пространства будут благоустроены в Зауралье в этом году, 19 января в 10:00 в прямом эфире в официальной группе Центра управления регионом Курганской области «ВКонтакте» (https://vk.com/tsur45) расскажут директор регионального департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ирина Саблукова и заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства, заведующий сектором градостроительного контроля Даниил Вольман.

Гости студии ответят на ваши вопросы, задать их можно под постом группы ЦУР - vk.com/wall-201863318_9048, в комментариях во время трансляции. Можно направить сообщения в специальную форму: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/2554/

👉Если ответ не прозвучит в эфире, то он поступит в личный кабинет портала госуслуг и на электронную почту. Центр управления регионом Курганской области позаботится о том, чтобы на все вопросы были даны ответы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie