❗ПРИГЛАШАЕМ ❗

☕ 28 января 2024 года в селе Чаши Каргапольского округа состоится фестиваль «Зауральский чай».
✨Фестиваль проводится третий год подряд и стал уже традиционным. Организаторами выступают Курганское областное отделение РГО и администрация Каргапольского муниципального округа.

📌Участники и гости фестиваля смогут попробовать самые разные виды и сорта зауральского чая, а также выставить на чайной ярмарке свои собственные фирменные чаи и сладости. Как обычно, ожидаются викторины, мастер-классы и концертная программа, а согреться, помимо чая, помогут подвижные игры и конкурсы.