Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Семилетняя Полина Дмитриева из города Катайска стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия» на ВДНХ в Москве

Семилетняя Полина Дмитриева из города Катайска стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия» на ВДНХ в Москве.

✨Семилетняя Полина Дмитриева из города Катайска стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. Вся семья получила в подарок сертификат на поездку в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг (Вологодская область) с персональной экскурсией и фотосессией.

На выставку «Россия» Полина приехала вместе с мамой, папой и младшим братом. Победительницу и всю семью поздравила генеральный директор выставки «Россия» Наталья Виртуозова:

«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия». И благодаря этому повезет и твоим родителям и братишке — всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!»

Приз предоставлен дирекцией выставки «Россия» и Правительством Вологодской области — самого новогоднего региона страны.

Пятимиллионному посетителю организовали экскурсию по Павильону № 75, на стенде Вологодской области познакомили с настоящим Дедом Морозом.

С каждой неделей число посетителей площадки возрастает — с момента встречи четырехмиллионного посетителя прошло всего 12 дней! Напомним, выставка продлится до 12 апреля. Посещение бесплатное.

Информация выставки «Россия»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie