👉17 января в Самохваловской школе побывали помощник прокурора Шатровского района, юрист 3 класса Наталья Александровна Томилова, и инспектор по делам несовершеннолетних ОП "Шатровское" МО МВД России "Каргопольский", Татьяна Ивановна Вяткина. Они провели беседы на родительском собрании на тему "Правовая ответственность родителей за воспитание несовершеннолетних детей".

✅Наталья Александровна подробно и доступно рассказала родителям об их обязанностях по воспитанию детей.

✅Татьяна Ивановна остановилась на ответственности детей и родителей за правонарушения, напомнила, что родители своим примером могут уберечь детей от противоправного поведения.