Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

И снова звучит вальс Мендельсона в стенах Отдела ЗАГС Администрации Шатровского округа для семьи Петелиных: Николая Степановича и Галины Васильевны

И снова звучит вальс Мендельсона в стенах Отдела ЗАГС Администрации Шатровского округа для семьи Петелиных: Николая Степановича и Галины Васильевны.

✨И снова звучит вальс Мендельсона в стенах Отдела ЗАГС Администрации Шатровского округа для семьи Петелиных: Николая Степановича и Галины Васильевны. Какое невероятное счастье вновь почувствовать себя невестой и женихом. Рядом взрослые дети и внуки, каждый старается угодить и сказать теплые, добрые слова. А все началось 45 лет назад с банального знакомства на автобусной остановке…

📍Красавец Николай, окончивший школу и прошедший службу в армии, вернулся в родное село Камышевка, где начал работать в колхозе "Победа" – трактористом, комбайнером. В то время Галина училась в Шадринском финансовом техникуме. Увидев молодую и талантливую Галину, Николай не смог пройти мимо. После знакомства завязалась дружба, которая переросла в любовь. Морозным январским днем 1979 года Николай и Галина создали свою семью, зарегистрировав брак.

27 января 2024 года супруги отмечают своё 45-летие счастливой семейной жизни. У Николая и Галины три прекрасные дочери, которые подарили бабушке и дедушке шестерых внуков. Николай Степанович очень трудолюбивый человек, любое дело у него легко получается. Он всегда помогает своим детям и внукам. Галина Васильевна – радушная хозяйка, заботливая жена, мать и бабушка. Более 30 лет Галина Васильевна работала в органах местного самоуправления. В настоящее время она увлеклась пением и поет в вокальной группе "Зауралочка" Камышевского Дома культуры.

💐Пусть в хрустальную свадьбу сбудутся все ваши добрые надежды. Пусть ваше семейное счастье остается в ваших сердцах большой драгоценностью, словно настоящий сапфир. Пусть не только сегодня, но всегда вас радуют дети и внуки. Пусть каждый день для вашей супружеской пары будет добрым, славным, чудесным и отрадным.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie