✨17 января прошла торжественная церемония награждения участников II межрегиональной выставки-конкурса "Я рисую завод" 2023.

В Курганской областной научной универсальной библиотеке имени А.К.Югова присутствующие участники были удостоены дипломов и календарей с работами победителей, а для лауреатов организатор конкурса – Варгашинский завод ППСО – подготовил прекрасные памятные призы с художественными материалами, чтобы наши юные художники и дальше вдохновлялись и покоряли новые вершины искусства!

Из Шатровской детской школы искусств приняли участие:
Безгодова Полина – Лауреат 2 степени,
Топычканова Арина, Магомедова Дарья – Дипломанты 1 степени.

💐ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!