Уже в 2024 году налог на транспорт за 2023 год жители Курганской области будут платить в соответствии со сниженными ставками и расширенными льготами.

Правительство Курганской области
19 янв 2024 в 19:57

Нужно ли обращаться в налоговую инспекцию, чтобы получить новые льготы на уплату транспортного налога, которые введены по инициативе губернатора Вадима Шумкова?

На сколько ниже в Курганской области, чем в других регионах УрФО, ставка на налог на легковые автомобили от 100 до 150 лошадиных сил?

На сколько по решению губернатора снижены ставки налога на иные транспортные средства?

Подробнее - в комментарии заместителя руководителя Управления ФНС России по Курганской области Александра Терентьева.

#КурганскаяОбласть #ПолитикаЭтоКогдаДляЛюдей #ТранспортныйНалог