Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В Шатровском муниципальном округе дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества

В Шатровском муниципальном округе дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

⚡В Шатровском муниципальном округе дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

👉22 января в Доме детства и юношества состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В мероприятии приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, Первый заместитель Главы Шатровского МО Владимир Сивяков, и.о.руководителя Отдела образования Утюпина, военный комиссар Каргапольского и Шатровского районов Курганской области Вячеслав Марковских, представители военного братства, юнармейцы, СМИ и учащиеся.

✅Как отметил Глава муниципального округа Леонид Рассохин, месячник оборонно-массовой и спортивной работы — важнейшее мероприятие, проведение которого не прерывалось в Шатровском муниципалитете ни на один год. Это месячник славы, патриотизма и памяти о наших земляках защитниках Отечества.

Месячник дает старт интересным и познавательным мероприятиям военно-спортивной направленности во всех образовательных учреждениях округа. Это и спортивные соревнования, тактические игры, конкурсы, различные встречи поколений, тематические уроки, выставки, экскурсии, классные часы и многое другое.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie