🇷🇺На Всероссийском форуме «Родные-любимые» Президент России дал старт Году семьи..

✅"Сегодня вышел указ о мерах государственной поддержки многодетных семей. Он определяет статус многодетной семьи: это семья, имеющая трёх и более детей. Её статус устанавливается бессрочно, социальная поддержка предоставляется детям до 18 лет или до 23 лет, если они проходят очное обучение, будучи студентами вуза или колледжа. Решение о едином статусе многодетной семьи важно прежде всего для гарантированного обеспечения мер социальной поддержки таких семей во всех регионах России, чтобы многодетная семья, путешествуя или, например, переезжая из региона в регион, была уверена, что везде получит установленные меры поддержки», — отметил Президент Владимир Путин.