Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Ликвидация последствий снегопада в округе продолжается

Ликвидация последствий снегопада в округе продолжается.

В связи с непростыми погодными условиями в Шатровском округе активно ликвидируются последствия снегопада. Вся спецтехника работает в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для жителей и транспорта.

За содержанием дорог организована круглосуточная работа. В первую очередь производится очистка главных, наиболее загруженных улиц и подъездов к социальным объектам, таким как школы и больницы, затем - второстепенных дорог. Продолжается очистка тротуаров, пешеходных мостов, переходов, ежедневно вывозится снег с центральных улиц Шатрово. В данном случае техника ИП Клименко В.А. в основном работает в вечернее время, когда нет интенсивного движения.

❗Уважаемые жители Шатровского округа. Если где-то еще не очищена дорога, тротуар или переулок, просим вас сообщить о ситуации по телефону ☎(835257) 9-18-40 или написать сообщение на наши официальные страницы в социальных сетях. Мы постараемся решить этот вопрос как можно быстрее.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie