🇷🇺В каждом уголке нашей страны существуют мемориалы и памятные места, обладающие исторической ценностью, по сохранению которых ведется постоянная работа.

Всероссийский проект "Хранители истории" создан для активных граждан, которым не безразлична история России и который направлен на сохранение для будущих поколений памятных мест различных эпох.

Классный коллектив 7Б класса Шатровской школы присоединился к участию в вышеупомянутом проекте и занимаются благоустройством памятных мест в селе Шатрово. Активисты «Движения первых» вовлечены в изучение героической истории Отечества и нашего родного края!

7Б класс "Хранители истории" приняли участие в акции "Обелиск" и провели уборку памятника М. И. Федосееву.