✨28 января творческий коллектив села Шатрово принял участие в Чайном фестивале "Зауральский чай", который проходил в с. Чаши Каргапольского муниципального округа.

Группа "Разгуляй" порадовала гостей фестиваля своими новыми костюмами и концертными номерами. Любовь Мехнина стала участницей конкурса частушек и заняла почетное третье место.

🍵Щедрый стол с выпечкой удивлял своим разнообразием. А авторские чаи Натальи Павловой "Сибирский купец" и "Шатровский удалец" стали победителями в номинациях "Самый необычный чай" и "Секретный ингредиент".