Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Вчера в Шатровском доме культуры прошла творческая встреча с выдающимся человеком, нашим земляком, Почетным гражданином Курганской области и Шатровского района, народным художником России Германом Алексеевичем Травниковым

Вчера в Шатровском доме культуры прошла творческая встреча с выдающимся человеком, нашим земляком, Почетным гражданином Курганской области и Шатровского района, народным художником России Германом Алексеевичем Травниковым.

✨Вчера в Шатровском доме культуры прошла творческая встреча с выдающимся человеком, нашим земляком, Почетным гражданином Курганской области и Шатровского района, народным художником России Германом Алексеевичем Травниковым.

Очень энергичный и жизнерадостный человек, испускающий свою энергию окружающим. С удовольствием отвечал на вопросы молодого поколения, немного рассказал о себе и своем творчестве. На вопрос о любимой картине с уверенностью ответил: «Она ещё не написана».

✅Герман Алексеевич представил более 60 картин для земляков, созданные в разное время, в технике масло, акварель и акрил. Выставка "Дом и дороги" будет открыта в Шатровском доме культуры до 4 февраля.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie